Имеется стаж Крайнего Севера 17,5 лет в Камчатском морском пароходстве (плавсостав)

• г. Владивосток

Имеется стаж Крайнего Севера 17,5 лет в Камчатском морском пароходстве (плавсостав) Подаю документы на пенсию в 50 лет Имею ли право на Северную пенсию, если я прописан во Владивостоке.

Ответы на вопрос (1):

По представленным в вопросе данным у Вас имеется право на пенсию по достижению 50 лет, место регистрации в данном случае не имеет никакого значения, главное подтвердить уточняющими справками, что работа протекала в РКС.