Мне не дают пользователь душем. Что делать, куда обращаться? Живу в общежитии. Являюсь собственником.

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Наталья!

Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

Не даёт кто и каким образом? Если факт не зафиксирован, жаловаться в прокуратуру смысла нет.

Кто не дает пользоваться душем? Кто этот негодяй?

Наталья, обращайтесь с жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"

Если вы собственник, то никто и запретить пользоваться не может. В суд подавайте на общежитие, действия незаконные.