Могу ли я пойти добровольцем если я не служил в армии? Но моя гражданская спецыально сеть позволяет мне управлять танком или бмп

• г. Курган

Могу ли я пойти добровольцем если я не служил в армии? Но моя гражданская спецыально сеть позволяет мне управлять танком или бмп

Ответы на вопрос (3):

Марина, можете заключить контракт с МО РФ, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат.

Можете Вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства

На Ваш вопрос может ответить военкомат по месту Вашего жительства.