Может ли пойти служить добровольцем на СВО женшина не военнообязана, не служившая, но хочет пойти добровольцем на СВО

• г. Пенза

Может ли пойти служить добровольцем на СВО женшина не военнообязана, не служившая, но хочет пойти добровольцем на СВО

Ответы на вопрос (2):

Если женщина пройдет физотбор и психологическое собеседование - можно, Марина.

Приказ МО № 67.

А кто мешает? Если нет головы, пусть идёт. Может ума наберётся.