Уведомление от АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» о реорганизации - что делать, если получено письмо в гос услуги

• г. Москва

АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» уведомляет вас, что фонд принял решение о реорганизации.

А что мне делать если я получила такое письмо в гос услуги

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам делать ни чего не нужно.

Фонд не закрывается. Реорганизация ни как вас не коснется. Просто происходит присоединение еще одного фонда к вашему, фонд станет больше.

С пенсией ни чего не произойдёт, она в сохранности.