Мой муж голландец инвалид, какие документы необходимы чтобы приехать к нему на постоянное место жительства.

• г. Барнаул

Мой муж голандец инвалид, какие документы необходимы чтобы приехать к нему на постоянное место жительства.

Ответы на вопрос (1):

впервую очередь вам необходимо обратиться в Консульство Нидерландов(уточните какие документы вам понадобятся), и происть визу на вхезд в Нидерланды, по месту проживания вашего мужа. обратитесь в гос органы о предоставлении вам право на ПМЖ.