Законность требования о запрете обуви с черной подошвой в школьной форме

• г. Красноярск

При поступлении ребенка в школу был договор о форме одежды, там было указанно в обуви с чёрной подошвой нельзя, мы подписали. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Ничтожный договор.

Здравствуйте. Нет.

Здравствуйте!

Вот что что а подошва обуви законодательством точно не регулируется. Нет это незаконно конечно

Здравствуйте

А цвет трусов никак не подписали?