Расширение гостевого дома - есть риск судебного разбирательства со стороны государственной администрации.

• г. Симферополь

Был возведён четвёртый мансардный этаж на гостевом доме неоформлен, пришло письмо с гос администрации на суд, чем это может грозить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, пришла копия искового заявления?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Сносом, если снипы нарушены

Здравствуйте, приведение все в первоначальный вид и разбора всей мансарды. Вы должны были изначально, либо согласовать указанную реконструкцию с администрацией, либо сами после ее возведения обратиться в суд - для узаканивания ее в судебном порядке, если с администрацией не удалось договориться! Но вы отдали инициативу администрации, теперь вам грозит и штраф крупный и разбор всего построенного. Но варианты есть!

Вас обяжут его снести. ОДНОЗНАЧНО! Разрешено возводить не более 3 этажей, при строительстве домов, одноэтажной застройки. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь