Исполнительное производство на основании исполнительного листа - что это и как его оспорить?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста пристав возбудил исполнительное производство на основании Исполнительный лист №ВС 099857803 от 17.02.2023 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 10 СВЕРДЛОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ПЕРМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ. Что это значит? Как его оспорить и отменить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда, если у Вас есть основания для восстановления процессуального срока.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Нужно восстановить срок и обжаловать решение.

Нужно подать ходатайство о восстановлении процессуальных сроков и возражение на судебный приказ. Арест снимут. Деньги которые взыскали (если взыскали) можно вернуть. Советую обратиться к юристу для составления документов и консультации

Здравствуйте!

Вам нужно отменить судебный приказ. Вы можете обратиться за помощью к любому юристу на данном сайте