Возобновлен арест задолженности после длительного периода тишины - что делать?

• г. Кемерово

Приставы закрыли задолженность так как у меня единственный доход. Почти целый год была тишина. Сегодня арест возобновили. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Отменить судебный приказ (решение суда)

Арест возобновили по решению суда. Год назад я ходил к приставам и писал заявление то что у меня единственный доход. Приставы закрыли задолженность.

Добрый день!

Уточните, ИП возбуждено на основании судебного приказа?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.