Придя на работу мне заведующая оповещает об увольнении.

• г. Коркино

Я одинокая мама. Я устроилась на работу в дет. сад. в конце ноября неделю проработав ушла на больничный... на 11 дней. Придя на работу мне заведующая оповещает об увольнении. Как мне быть мои права. У меня нет больше никакого дохода. Могу ли продолжать там работать.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Действия работодателя Вы можете оспорить в судебном порядке в течение месяца с момента получения трудовой книжки.