Проблемы с учительницей физики в 9 классе - Как разобраться и найти общий язык?

• г. Ханты-Мансийск

Сын учится в 9 классе. Хорошист. Но вот с физикой проблемы вернее с учительницей, большую часть орёт на уроке, далее быстро объясняет тему. Естественно ребенок ничего не понимает. Переспрашивает и получает в ответ закатанные глаза учителя и ор. вот как побеседовать с учительницей чтобы узнать почему у нее именно такой подход к урокам

Ответы на вопрос (3):

Ну это уже вопрос не юридического характера.