И ещё не понятно, чем мне может грозить решения судов, если таковые будут?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация у меня критическая!

В своё время набрала много кредитов (на ремонт, на покупку вещей и т.д.) потом брала кредиты, что-бы оплатить уже имеющиеся.. вообщем суммы уже запредельные! В жизни началась чёрная полоса: развелась с мужем, осталась одна с 2 детками (7 и 3 года) уволилась с работы и т.д...что бы хоть как-то расплатиться с долгами, пришлось продать квартиру в питере и переехать в область, но всё равно осталось много неоплаченных кредитов на большую сумму. В настоящее время не плачу уже около 3-4 месяцев не один кредит, пока найти меня не могут, т.к. с работы уволилась и сменила место жительства! Но я понимаю, что платить всё равно придётся и не знаю, с чего сейчас начинать! Если связываться с банками и выдавать себя, то непременно объявятся коллекторы, а их методы работы вполне понятны! И ещё не понятно, чем мне может грозить решения судов, если таковые будут? Банков много, я одна.. в очередь вставать?

Очень прошу вас посоветовать хорошего адвоката в санкт-петербурге, к кому можно обратиться в такой сложной ситуации и есть ли вообще возможность её решить?

Ответы на вопрос (2):

Все равно платить придеться. наличие детей и отсутствие работы для банков значения не имеют. суды взыщут, помочь можно только уменьшением сумм

Свяжитесь со мной, постараюсь Вам помочь.