Пожалуйста может ли сотрудник полиции, работать тренером в детской футбольной школе по договору самозанятости

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйста может ли сотрудник полиции, работать тренером в детской футбольной школе по договору самозанятости

Ответы на вопрос (5):

Сотрудник полиции не может быть самозанятым. А вот по договору ГПХ может.

Получается мы заключаем договор гпх, после выполнения работы, мы подписываем акт выполненных работ. А как тренер платит налоги в таком случае?

Это будет зависеть от договора. Им может быть предусмотрено то чо Вы будете налоговым резидентом, удержав сумму налога из оплаты.

Если налоги платит всё таки тренер сам, какие варианты возможны?

Да какие варианты... подает декларацию и платит.