Возможности аренды спортивного зала для детской футбольной школы в детско-юношеском центре - поиск выгодных вариантов сотрудничества

• г. Барнаул

Я - представитель детской футбольной школы. Сейчас мы ищем варианты с арендой спортивного зала. Группа детей - 20 человек. Одно занятие - 300 рублей.

После переговоров с детско-юношеским центром, принадлежащим администрации нашего города, мы пришли к выводу о том, что в принципе аренда возможна. Нам предложили заключить трудовой договор с детско-юношеским центром, но при этом государство устанавливает потолочную стоимость одного часа занятия, что лишает существование нашей школы всякого смысла: себе в убыток работать нет смысла.

Вопрос: как можно арендовать спортзал в детско-юношеском центре таким образом, чтобы мы не проигрывали в финансовой стороне вопроса, и чтобы им была хотя бы какая-то выгода от того, что мы проводим занятия на базе их спортзала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

решать вопрос с комитетом образования и комитетом спорта и туризма.