Как решить ситуацию с просрочкой платежа и невозможностью погасить сумму в банке до указанного срока?

• г. Саратов

Была просрочка 60 дней, оплатила её потом захожу в личный кабинет. Узнаю там что банк выставил счёт всю сумму погасить до 12 ноября а там 260 тысяч. У меня нет таких денег сразу оплатить. Я согласна платить на прежних условиях по 7 тысяч. Подскажите что делать. Ватсап и телеграмм

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к банку с письменным заявлением о реструктуризации долга.

Как составить заявление. Сможете помочь?

Что от меня нужно для составления заявлени?