Как отказаться от услуг агентства недвижимости без потери одобренной ипотеки?

• г. Санкт-Петербург

У меня следующая ситуация. Искали дом для проживания в Лен. Обл. На нас вышла агент из агенства недвижимости и сама предложила свои услуги. Потом связала нас с риэлтором, который получив от нас сканы необходимых документов, получил одобрение на ипотеку в Сбере и ВТБ. Теперь агент не может найти подходящий нам участок и навязывает свою строительную компанию, цены которой нас не устраивают. Мы сами нашли участок, нашли строительную компанию, цены которой нас устраивают. Можем ли мы отказаться от услуг этого агенства без риска потерять одобренную ипотеку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Можете конечно.

Александр! Вы пишите, что "получили одобрение на ипотеку".

Этот факт вытекает из какого-то документа или он просто в Ваших мыслях?

Александр, если ипотека одобрена, то её не потеряете.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документами.

Условия расторжения договора с риэлтером содержатся в Вашем экземпляре договора. Потребуется ознакомиться с содержанием для ответа на Ваши вопросы