Возможность подачи надзорной жалобы в ВС РФ при обращении с иском в судах различной инстанции

• г. Молде

А теперь невозможно в этом случае подать надзорную жалобу в ВС РФ согласно ч.3 ст. 412.1 УПК РФ?

Если человек обратился с иском в районный суд, потом обжаловал в областной суд, потом обжаловал в кассационный суд, и потом подал кассационную жалобу в ВС РФ, то надзорную жалобу он не сможет подать согласно ч.3 ст. 412.1 УПК РФ?

Ответы на вопрос (3):

А какое отношение имеет ИСК (гражданское судопроизводство) к Уголовному процессу (ст. 412.1 УПК РФ) ?

А при чем тут гражданское судопроизводство, когда речь идет про УПК РФ?

Если человек обратился с иском в районный суд,
А причем тут ИСК, если у вас речь идет об УПК РФ? Вы уж определитесь какой процесс у вас идет...