Как вывести деньги от брокера

• г. Ростов-на-Дону

Как вывести деньги от брокера

Ответы на вопрос (3):

Это невозможно.

Никак не вернуть деньги без правоохранительных органов, можно получить с мошенников только после привлечения их к уголовной ответственности. Обращайтесь в полицию.

Не ведитесь на нечестивых юристов, которые говорят об оспаривании платежей и чарджбэке, поскольку нет никакой брокерской компании в Вашем случае. Вы деньги перевели физическим лицам.

Никаких исков, чарджбэков, только обращайтесь с заявлением с подробным описанием всех обстоятельств в полицию

От брокера нет никаких проблем вывести деньги.