Работаю в школе охранником, по 2 чел ежедневно 6/1, правомерно ли действие со стороны школы!

• г. Махачкала

Работаю в школе охранником, по 2 чел ежедневно 6/1, правомерно ли действие со стороны школы!

Ответы на вопрос (6):

Если у Вас не трудовой договор, а договор оказания услуг (ст.775 ГК), - такое может быть.

Если по 6,5 часов в день, то такой график возможен

Здравствуйте! График с 8 до 18:00 10 часов, имеют ли право!

Если такой график без дополнительной оплаты, то можете смело отказаться или написать жалобу в трудовую инспекцию

Здравствуйте.

Правомерно, если Вы на это согласились письменно. Смотрите условия трудового договора.

И в любом случае это дополнительная работа - сверхурочная, работа в выходные - поэтому оплачиваться должно в повышенном размере.

С уважением.

Не было письменных соглашений, не штатный охр, а чоп, ежедневно 2 чел, с 8 до 18, воскресенье выходной!