Можно ли что-то сделать, если в ОГЭ по математике обнаружились технические ошибки, а срок подачи апелляции истек?

• г. Екатеринбург

Можно ли что-то сделать, если в ОГЭ по математике обнаружились технические ошибки, а срок подачи апелляции истек?

Ответы на вопрос (3):

Вера Анатольевна, заявляйте ходатайство о восстановлении процессуального срока на апелляционное обжалование

Скажите, пожалуйста, куда, в какую инстанцию/учреждение заявлять это ходатайство.

Здравствуйте

Вам нужно восстановить срок на подачу апелляции в экзаменационную комиссию.