Жена подает на алименты у мужа, имеющего троих детей - сколько она может ожидать получать?

• г. Краснодар

У мужа от первого брака двое детей, жена подаёт на алименты у него зарплата 10000, во втором браке у него тоже есть ребенок. Сколько ей поломается получать.

Ответы на вопрос (1):

Она имеет право в исковом. Рябоваты 25 процентов, ваш муж имеет право написать возражение и просить уменьшить процент, потому что есть у него в другом браке ещё один ребёнок.