Запросила алименты в ТДС. Разве нужны подтверждение расходов, если запрашивается половина прожиточного минимума на ребенка?

• г. Сыктывкар

Запросила алименты в ТДС. Разве нужны подтверждение расходов, если запрашивается половина прожиточного минимума на ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Аббревиатура ТДС известна только Вам

Ок

Да,нужны-расходы должны быть обоснованны и необходимо сохранить ребенку прежний уровень жизни. (п. 24 Пленума ВС от 26.12.2017 № 56)

Вы сможете предоставить отчет.