Мед лицензия салона красоты с массажным кабинетом.
• г. Москва
У салона есть мед лицензия. Я хочу его купить. Вопрос. Сохранится ли существующая мед лицензия за мной при покупке этого салона?
Ответы на вопрос (4):
г. Кострома
Здравствуйте, если помещение останется прежним и штат будет состоять из квалифицированных сотрудников, которые имеют соответствующие дипломы и аттестацию, то действие лицензии перейдет на нового владельца
Спросить30.09.2023, 20:00,
г. Саратов
Лицензии выдают на юр.лицо и его адрес, а если бизнес после продажи переедет, то лицензии придется оформлять снова. Если сохраняется прежнее помещение, то лицензия переходит к новому владельцу мед. центра.
Срок действия медицинской лицензии.
Срок такой лицензии бессрочный, но при расширении списка предоставляемых услуг лицензию необходимо переоформить.