Выселение и продажа квартиры

• г. Челябинск

Развелся 10 лет назад. Сейчас бывшая жена и дети выселили меня из квартиры. Решили продать. Приобретена в,1995 г. В браке. Хотя это мое единственное жилье, но суд решил, что это не важно.

Могу ли я претендовать на 1/4 от суммы продажи. Квартира является совместно нажитым имуществом.

Ответы на вопрос (9):

Странное решение суда. Вам нужно обратиться к юристу с этим решением, поскольку его необходимо изучить, прежде чем давать какие-либо советы.

Суммы шоке от решения суда первой инстанции. Апелляционный суд оставил решение без изменений. Сейчас пишу кассационную жалобу. Тем временем приставы меня выселили, а бывшая продала квартиру.

Спасибо.

Виктор, чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с решением суда. Иначе никак.

Спасибо, за ответ. Чуть позже с Вами свяжусь.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Здравствуйте.

Вам необходимо обратится в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

Спасибо.

Не можете