Спор о наследстве - брату грозит выселение и продажа квартиры в случае отказа от доли.

• г. Оренбург

Нас 4 детей родители умерли все написали отказ от доли кроме одного. Сестра подала на суд что брат незаконно занял квартиру. Что можно сделать. Брату грозит выселение и продажа квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Если брат писал отказ, то его могут выселить.

Обращайтесь к юристу очно и защищайте свои права. Исход может быть любой.