Бывший муж уше с колонии в чвк Вагнер добровольцем и погиб. Что положено ребенку по закону?

• г. Владивосток

Бывший муж уше с колонии в чвк Вагнер добровольцем и погиб. Что положено ребенку по закону?

Ответы на вопрос (4):

Пенсия по потере кормильца положена.

А можно ли добиться военную пенсию для ребёнка? Ведь там льготы и будущее ребенка!

Нет, чвк не относится к военной службе.

Нет. К сожалению ЧВК это частое формирование. Если у Вас получится добиться признания статуса Ветерана Боевых Действий то вполне возможно в очередь на квартиру встать для ребенка. Нужно пытаться…