Мой муж ушёл с колонии добровольцем чвк вагнер 1 декабря 2022 года. И никаких новостей что делать куда обратится

• г. Якутск

Мой муж ушёл с колонии добровольцем чвк вагнер 1 декабря 2022 года. И никаких новостей что делать куда обратится

Ответы на вопрос (2):

В ЧВК Вагнер и обращайтесь. У них все сведения. У нас такой информации нет и не будет.

Обращайтесь непосредственно в ЧВК, на сайте у них найдёте информацию.