Советы по выбору уличного комитета в частном секторе - с чего начать и как оформить бумагу для подписи собственникам

• г. Новосибирск

Как правильно выбрать уличный комитет в частном секторе? С чего начать? Как правильно составит бумагу для подписи собственникам? И нужно ли её предоставить в Администрацию?

Ответы на вопрос (2):

Определяется - нормами местного законодательства, изучайте его, в указанной части.

А по подробнее как-то нельзя?