Отсутствие должности и решение проблемы - к кому обратиться?

• г. Пенза

Я прохожу срочную службу, и при этом том не стою на должности, вопрос в том что я же пришел служить значит я должен быть стоять на должности?

Если меня не ставят уже на должность 6 месяцев к каму обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, обращайтесь с рапортом на имя командира в/ч, а при отказе в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1