Мужа с инвалидностью ожидает жесткое наказание за вождение скутера до 50 кубов, несмотря на справку о пожаре

• г. Екатеринбург

Второй раз гибдд поймали мужа на скутере до 50 кубов. Сказали что на этот раз наказание жесще будет. У него инвалидность 2 группы и есть справка о пожаре что дом сгорел. Что будет?

Ответы на вопрос (5):

Муж управлял скутером без прав, в состоянии опьянения? Отказался от мед освидетельствования?

Мопед" - двух-или трехколесное механическое транспортное средство, максимальная конструктивная скорость которого не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом, не превышающим 50 куб. см, или электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки более 0,25 кВт и менее 4 кВт. К мопедам приравниваются квадрициклы, имеющие аналогичные технические характеристики (ПДД).

Трезвый, объезжал яму. Гаишники ответили на вопрос зачем остановили: одному инспектору показалось что неуверенно ехал, даже не видя что был объезд глубокой ямы.

Екатерина, а как связано управление мопедом с пожаром и инвалидностью? Никак.

Как связано управление мопедом с пожаром и инвалидностью?

Сейчас выпишут штраф на 15000 рублей, а оплатить не чем. Не работает, дома нет сгорел и на инвалидности.