Мужа с инвалидностью ожидает жесткое наказание за вождение скутера до 50 кубов, несмотря на справку о пожаре

• г. Екатеринбург

Второй раз гибдд поймали мужа на скутере до 50 кубов. Сказали что на этот раз наказание жесще будет. У него инвалидность 2 группы и есть справка о пожаре что дом сгорел. Что будет?

Ответы на вопрос (5):

Муж управлял скутером без прав, в состоянии опьянения? Отказался от мед освидетельствования?

Мопед" - двух-или трехколесное механическое транспортное средство, максимальная конструктивная скорость которого не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом, не превышающим 50 куб. см, или электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки более 0,25 кВт и менее 4 кВт. К мопедам приравниваются квадрициклы, имеющие аналогичные технические характеристики (ПДД).

Спросить
Пожаловаться

Трезвый, объезжал яму. Гаишники ответили на вопрос зачем остановили: одному инспектору показалось что неуверенно ехал, даже не видя что был объезд глубокой ямы.

Спросить
Пожаловаться

Екатерина, а как связано управление мопедом с пожаром и инвалидностью? Никак.

Спросить
Пожаловаться

Как связано управление мопедом с пожаром и инвалидностью?

Спросить
Пожаловаться

Сейчас выпишут штраф на 15000 рублей, а оплатить не чем. Не работает, дома нет сгорел и на инвалидности.

Спросить
Пожаловаться

Што будет если паймают после лишения прав за вождение скутора 50 кубов.

Ехал с работы на скутере,22.11.2014, водительского удостоверения не имею, остановили сотрудники ГИБДД, выписали протокол. Какое наказание меня ждет?

У меня вопрос: если человек с психическим заболеванием им дают права на вождение скутера до 50 кубов? Зарание спасибо.

Меня сегодня остановили на скутере 49 кубиков и выписали протокол, я нынешнее лишенный прав, так могу ли я как то получить минимальное наказание?

Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Мой стаж вождения авто 8 лет. Катигория "В". Решил проехаться на скутере двиг 49,9 куб. см. Инспектор догнал и лишил права управления за неимением категории М 1. Что мне грозит за подобное нарушение?

Был остановлен полицией за вождение скутера в нетрезвом виде. Права только категория В. Подтвердить собственность не смогу. Документы сгорели 7 лет назад. Составлен протокол. Установлена степень опьянения. Скутер отправлен на штафстоянку. Вопрос.. должн ли я оплачивать штраф 30 тыс. руб. если я принял решение не пытаться забирать скутер? Будет включен "счетчик" по оплате штрафстоянки для меня как лица с неподтвежденным правом собственности на транспорт. Средство.

Ребенку полных 16 лет ехал на скутаре, его остановили ДПС (полиция), прав на вождения скутаром нет, какой положен штраф за нарушение.

Меня остановили на скутере после выпитой бутылки пива. Составили протокол. Документов на мопед нет, прав тоже. Мопед не забрали. Что за это будет?

У меня вопрос я ехал на скутере в не трезвом виде остановили гайшники 0,18 промиль показал прибор что мне грозит скажите пожалуйсто.

Меня зовут Михаил мне 40 лет на меня наложили штраф по статье 12.7 за вождение на скутере до 50 кубов без категории М, но я имею катигорию Б имеют ли право?

У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС Я ИНВАЛИД 2 г И СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ У МЕНЯ СКУТЕР И КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА ЕСЛИ У НАС В СТАНИЦЕ НЕТ ШКОЛ ДЛЯ ИНВОЛИДОВ.

Могут ли ГИБДД выписать штраф за вождение на скутере если нет прав но есть товарный чек и документы на него по товарному чеку и документов 50 кубических сантиметров.

Передвигался на скутере 49,9 см\к не имея водительское удостоверение. Остановили инспектора, выписали протокол. Могу ли я смягчить либо избежать наказания?. Заранее благодарю.

Какие сейчас накладываться санкции за вождение скутера без прав в трезвом состоянии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение