Приобрела машину с харьковскиминомерами, как поставить на учёт. Имеется купля продажи

• г. Белгород

Приобрела машину с харьковскиминомерами, как поставить на учёт. Имеется купля продажи

Ответы на вопрос (5):

Смотря у кого вы приобрели и когда она была ввезена обращайтесь к ГИБДД

Продавец имеет уже Российское гражданство, а переехал в 2022 после начала СВО, бежали полевыми дорогами

Татьяна, обращайтесь в ГИБДД. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

Обращались нам отказали

Для переоформления автомобиля с украинских номеров на российские Вам необходимо обратиться в Государственную автомобильную инспекцию России (ГИБДД) и получить регистрационные документы на автомобиль в соответствии с требованиями российского законодательства. Вам следует обратиться к автоюристу или представителю юридической фирмы, который поможет оформить необходимые документы и пройти все необходимые процедуры