Проблемы с качеством коронок - делали неудачно, отказываются переделать, деньги взяли наперед

• г. Саратов

Сделали коронки, очень не красивые, деньги взяли за ранее, договор не заключали, сегодня пошла, сказали переделывать не будут, третий день с давлением и на слезах ( (были красивые коронки, опустилась Десна, из за этого пришлось переделывать

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, внешний вид коронок Вы обговаривали?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да, обговаривали, сделал фото моих коронок, прежде чем снимать их делал слепок, а результате ужас

Документы на оплату за работу у Вас имеются или отдавали наличными?

Платила с карты, давали просто кассовый чек на общую сумму, попросила дать распечатку, сказали сейчас не Да ни, а конце года

На кассовом чеке есть реквизиты, сохраните его, он понадобится, если решите судиться