Вопрос оплаты за большее количество детей на квесте - законно ли организатору требовать оплату, если присутствует меньше детей, ссылаясь на рассчитанную программу?

• г. Иркутск

Может ли организатор квеста требовать оплату за большее количество детей, если присутствовало меньше. Ссылаясь, что программа рассчитана на большее количество

Ответы на вопрос (1):

Договор оказания услуг нужно смотреть.