Какой документ является платежным?

• г. Тюмень

Какой документ является платежным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К платежным документам относятся товарные и кассовые чеки, БСО, платежные требования и поручения. Поручение покупатель может получить в банке, осуществив оплату безналичным платежом. Чек кассовый или товарный покупатель получает от поставщика при оплате наличными.

Здравствуйте!

Документ, формируемый кассовым оборудованием, в том числе находящимся в составе другого оборудования (в составе автоматических электронных аппаратов, торговых автоматов), СККС и (или) карточным платежным терминалом, и (или) платежным терминалом, подтверждающий оплату товара (работы, услуги) и (или) инициирование платежа