Внук прописан по нашему адресу, сейчас он курсант военной академии, какие льготы по ЖКХ у нас есть?

• г. Ставрополь

Внук прописан по нашему адресу, сейчас он курсант военной академии, какие льготы по ЖКХ у нас есть?

Ответы на вопрос (2):

У Вас никаких

Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).