Как председателю ТСЖ снять ответственность при отказе одного собственника предоставить доступ к проверке вентиляционных каналов?

• г. Краснодар

Я председатель ТСЖ, проводим проверку вентиляционных каналов трижды в год, все адекватно реагируют и предоставляют доступ, кроме одного собственника, который чувствует безнаказанность так как работает в администрации. Какие мои действия, чтобы снять с себя ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Сделать акт и подписать его членами правления и соседями.

Здравствуйте напишите заявление в полицию