Скажите, пожалуйста, можно ли оформить временную прописку при наличии постоянной регистрации в другом регионе?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, можно ли оформить временную прописку при наличии постоянной регистрации в другом регионе? К примеру, я прописана в Татарстане, но хочу ненадолго уехать в Смоленскую область для трудоустройства. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Конечно можно! Нет никаких для этого преград. По месту временного пребывания обратитесь в ФМС и там получите все необходимые бланки для заполнения. И вообще всю информацию можно посмотреть на сайте ФМС, там написано какие нужны документы и какие формы заполнять!