Особые обстоятельства - обращение по демобилизации мобилизованного с ранениями, которого воспитывает одна мать

• г. Барнаул

Как составить обращение по поводу демобилизации мобилизованного в связи с тем, что мать его воспитывает одна и он ее единственный ребенок, так же дважды получил ранения.

Ответы на вопрос (2):

Никаких образцов как и шаблонов нет, обращение должно быть составлено с учётом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Доброго времени суток.

Все требования к письменному обращению гражданина указаны в законе.

Ст.7 ФЗ №59 от 2006 "О порядке рассмотрения обращений граждан в РФ".

Мать пишет обращение от своего имени.

Но демобилизовать его не смогут, пока нет оснований.

Но он может подать рапорт на увольнение, если по его ранениям установлена категория В