Как вернуть деньги после оплаты товара через QR-код, если товар не пробился в кассе?

• г. Кемерово

Покупал золото в магазине 585 продовец попрасила оплатить по куар коду деньги у меня списали но касса выдала ошибку товар не пробился денег нету что делать

Ответы на вопрос (5):

Николай, так вы желаете вернуть деньги или же получить товар? Уточните

Ну в идеале товар, но если нет то деньги канечно!

Здравствуйте

Направляйте претензию магазину.

Предоставьте чек об оплате.

Здравствуйте!

Напишите претензию в магазин, вашей вины нет

Николай, направляйте претензию в адрес магазина с требованием передачи вам товара.