Как поступить, если покупатель требует вернуть деньги после оплаты товара через Авито?

• г. Новосибирск

Я продавал свой товар через объявление на Авито. Приехал покупатель, осмотрел и опробовал товар, все исправно, претензий нет, оплатил товар переводом на карту Сбербанка. Через день позвонил и сказал, что товар неисправен и потребовал вернуть деньги. Что делать?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Что за товар и чем подтвреждается неисправность? Какая это неисправность?

А письменные документы о чем либо составлялись вами и покупателем?

Письменно никакие документы о продаже, исправности, неисправности в момент продажи не составлялись. Приехали, посмотрели, купили, уехали.