Как отказаться от товара, вернуть деньги и расторгнуть договор при обмане

• г. Горячий Ключ

Меня обманули на счёт тавара могу от я отказаться от и ждать касметику, и расторгнуть договор? И отказаться от процедур и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если речь идет о ДеШели, то нужно смотреть договор. Необходимо доказать неблагоприятные для покупателя последствия (например, аллергия). От еще не полученных процедур отказаться можно, соответственно и деньги вернуть. А по возврату косметики практика судебная, к сожалению, отрицательная.