Оплата в декретном отпуске - почему я получаю минимум?

• г. Сызрань

Я работающая, в данный момент я в декрете с 18 июня 2012, а в отпуск по уходу за ребёнком начался с 5 ноября 2012. И поэтому меня интересует мой вопрос. Потому что мне платят 2326 как безработной, т.е минимум.

Ответы на вопрос (1):

С момента рождения ребенка начисляется пособие по уходу за ним. Зарплата берется за предшествовавшие 12 месяцев. Если нужна моя помощь как адвоката, обращайтесь.