Необходимо подтверждение пребывания в зоне Арт обстрела для получения выплаты

• г. Ростов-на-Дону

Попал под Арт обстрел в зоне сво. Был эвакуирован, справку 100 не дали... Так как не увидели контузии... В госпетале лор поставил вот этот диагноз.. Но без подтверждения того что я там был, не может правильно сформулировать.. Мне положенна выплата, или нет... Заключение приложил.

Ответы на вопрос (2):

А вы кто? Военнослужащий, контрактник. Или ещё кто?

Я мобилизованный