В 6 классе учились на домашнем обучение, сейчас пошли в школу, он категорически не хочет, тяжело ему и много уроков.

• г. Уфа

Сыну 12 лет на днях будет 13, 7 класс, не хочет ходить на занятия, не могу на него не как повлиять, вокруг не кого не слышит не родных, не со школы, не с отдела полиции. В 6 классе учились на домашнем обучение, сейчас пошли в школу, он категорически не хочет, тяжело ему и много уроков. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Идите с ним к психологу. Тут кроме вас никто ничего не решит.

В школе должен быть психолог. Обратитесь в администрацию школы с просьбой, о том что в вашему ребенку нужна психологическая консультация.