Как получить информацию от потенциальных мошенников, соблюдая законодательство и установить их верность?

• г. Воронеж

Я не уверена что это мошенники. Проверить их по электронной почте я никак не могу. Какую я могу запросить информацию у них чтобы они мне прислали и чтобы это было законом разрешено для убеждения, банк это или мошенники

Ответы на вопрос (2):

Прошу уточнить ваш вопрос для оказания помощи

Можете запросить какие-либо данные организации: адрес места нахождения, ФИО руководителя и т.д., т.е. общедоступную информацию, указанная в ЕГРЮЛ или на сайте https://www.rusprofile.ru/