Какая сумма пошлины на сегодняшний день за факт установления юридического значения?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Марина, добрый день!

За подачу заявления по делам особого производства (установление юридически значимого факта, в частности) госпошлина составляет 300 рублей (пп.8 п.1 ст.333.19 НК РФ)

Добрый день! 300 р. На официальных сайтах судов размещен калькулятор и официальные реквизиты, платить надо по реквизитам того суда, в который Вы будете подавать заявление.