Может ли генподрядчик передать работу полностью субподрядчику, оставив себе часть суммы?

• г. Тула

Может ли генподрядчик передать работу полностью субподрядчику, оставив себе часть суммы?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, может передать работу полностью субподрядчику, если такая возможность прописана в договоре генерального подряда, заключенного между Заказчиком и Генподрядчиком.