Как можно купить феназепам по рецепту в другом регионе? Живём в Саратове

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Порядок оформления рецептов регулируется Приказом Минздрава РФ от 24 ноября 2021 года N 1094 н «Об утверждении Порядка назначения лекарственных препаратов, форм рецептурных бланков на лекарственные препараты, Порядка оформления указанных бланков, их учета и хранения, форм бланков рецептов, содержащих назначение наркотических средств или психотропных веществ, Порядка их изготовления, распределения, регистрации, учета и хранения, а также Правил оформления бланков рецептов, в том числе в форме электронных документов».

Вы можете обратиться по данному рецепту в аптеку, у которой имеется лицензия именно на продажу — препаратов включенных в список сильнодействующих веществ и подлежащих предметно-количественному учету, а она имеется не у всех в любом регионе..