Могу ли я работать сторожем в детском саду, если у меня есть статья 5.35 КоАП? Мария

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Мария, можете работать сторожем в ДОУ.

Здравствуйте, привлечение к административной ответственности никак не влияет на работу в учреждениях с детьми. Ограничения касаются только совершение преступлений и наличие судимости либо уголовного преследования за совершение предусмотренных трудовым законодательством преступлений.